Алексей Молчанов

признаки какого заболевания перечисленны ниже:

отдышка при физических нагрузках, быстрая утомляемость, лишний вес, головная боль, при физических нагрузках краснеет лицо.

не мои симптомы, возраст у того у кого эти симптомы- 42

спасибо ответившим

Александр Ситнов

нарушение обмена веществ

Андрей Гусев

Я бы сказал что возраст сказывается, но если вы молодой то это не очень хорошо...

Сергей Кузьмичев

Гипертония скорее всего- посетите терапевта лучше. А давление какое?

Валерия Кулыбышева

ДАВЛЕНИЕ! СРОЧНО МЕРЯЙ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ!

Марина Иванова

Никакого, у меня также всегда

Татьяна Навицкиене

Очень похоже на повышенное давление, согласен. Купите тонометр, измеряйте, записывайте в блокнот. С результатами к терапевту, будет видна динамика

Константин Харитонов

Адипозитас и все что с этим связанно!

Be
Bella

и прочтите "код здоровья сердца и сосудов" автор бубновский с. м. и "100 лет активного долголетия... (длинное название)