Alexandr

Без какого программного обеспечения невозможно работать ни с одним устройством компьютера?

Elvina Sh

Без БИОС и драйверов.

Юлия Кривоногова

Без драйверов

Тимур

БИОС, нет?

Наталья Джепко

БИОС (Basic Input-Output System) - на то она и "базовая", что без нее ни об установке операционной системы (Windows, Linux etc.), ни даже об использовании ДОС просто речь не идёт.

Валентин Великий

А, в категорию КОМПЬЮТЕРЫ написать - гордость не позволяет? Здесь - все специалисты, даже - в КУЛИНАРИИ (тоже - не в тетрадке письма пишут!)

Вася Скотников

Windows, если он не стоит - то конечно и работать невозможно.

Антон Крутов

Без отсутствующего

Эргаш Мизробов

Без головы....