Софья Буланова

программное обеспечение что это, кратко о нем

Света Козлова

набор программ, необходимых для выполнения конкретной задачи

Анастасия Сорокина

Это программы, которые установлены на вашем компьютере и выполняют определенную функцию для работы операционной системы вашего устройства. Программное обеспечение так же может быть в виде программ, которые вы используете для выполнения ваших задач, например microsoft office.

Azizjon

Програ? ммное обеспе? чение — все или часть программ, процедур, правил и соответствующей документации системы обработки информации.