Татьяна Трубанос Князева

строите жизненную лесенку, подымаетесь по ней и вдруг кто то ломает стойку, не перекладину, а стойку!!! летите так, что искры из глаз, как поступить? снова ее строить? или смириться?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Ну, у меня такого не было... Несколько раз начинал всё с нуля так как карьера меня просто не интересует. Я работаю не ради денег (их и внукам хватит), а чтоб банально не спиться

Татьяна Трубанос Князева

в той лестнице были заложены человеческие отношения, а с работой все в порядке-работы очень интересная и работаю только на себя, дети выросли уже

Вячеслав Аксенов

А я плевал на всё (хотя и занимал высокие должности) и просто начинал всё с нуля

Татьяна Трубанос Князева

и личную жизнь тоже с нуля?

Вячеслав Аксенов

Тоже и сейчас счастлив

Олег

да,снова строить с учётом предыдущих ошибок своих и чужих только из более прочного и проверенного материала.

Геннадий Муратов

не недо строить лестниц просто жить ради своих любимых и главное не забыть что любите их что б не творили они

Татьяна Трубанос Князева

лестница это и была жизнь, но стойку сломал тот как раз, клторого любили

Геннадий Муратов

все мы когда то ошибаемся главно понять это самоиу а те кто любит всегда простят

Геннадий Муратов

не недо строить лестниц просто жить ради своих любимых и главное не забыть что любите их что б не творили они

Татьяна Трубанос Князева

лестница это и была жизнь, но стойку сломал тот как раз, клторого любили

Геннадий Муратов

все мы когда то ошибаемся главно понять это самоиу а те кто любит всегда простят

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Андрей Глебов

Жизнь должна куда-то двигаться. Лежать там где упали могут только больные и бездельники.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Притворитесь смиренной... А когда ВСЕ поверят, вы РАЗзЗззЗЗЗ! И в ДАМКИ!!! Здорово?..

Виталий Кондратов

я не строю лично, все от бога, расчет-это бесы... Это мое личное мнение.

Dark-M@s

Надо заранее продумать варианты и защитить себя от неожиданностей

Татьяна Трубанос Князева

когда строилась, думалось навсегда

Dark-M@s

Тоже верно... Всех вариантов не предусмотришь... Ну тогда остаётся опять подниматься вверх

Батыржан Татишев

страховка должна быть,парашют,век живи-век учись,конечно строить

Батыржан Татишев

как в песне поется"я сотый раз начну с начало,пока не меркнет свет,пока горит свеча."

Йо
Йож

Я думаю лучше строить заново, просто учесть ошибки предыдущей

Геннадий Допустим

Киплинг по этому поводу высказался.. А ваще: каждому - своё!

Marichka*** Kosareva

не знаю сложно. я в данный момент в такое же ситуации

Татьяна Трубанос Князева

вот вы меня и понимаете, как все сложно

Marichka*** Kosareva

не то слово сложно. просто пипец какой то

Татьяна Трубанос Князева

самое страшное, что теряешь веру в эти самые стойки жизни

Marichka*** Kosareva

веру я не потеряла, а вот в людях полностью разочаровалась, поэтому проще общаться здесь в инете, чем с теми кто рядом

Татьяна Трубанос Князева

с этим согласна, здесь общение ни к чему не обязывает, хотя и здесь бывают нежелательные моменты т

Marichka*** Kosareva

да, бывают хамы, но на них вообще не стоит обращать внимание, пишите на электронку, если будет желание bjcba_123@mail.ru

Вик Петров

отбросив старое..... построить.выше больше..красивее

Татьяна Трубанос Князева

ясно)))))))))))))))))))))

Наталья Фомина

Стройте так ,чтобы всегда был запасной вариант...))

Женя Власов

снова строить пусть завидуют что силы у вас есть

Роман Колотилов

Смотря кто ее сломает и на сколько серьезно.

Татьяна Трубанос Князева

то с кем хотелось подыматься по ней

Нелли

Однозначно строить,всем сволочам назло!!!

Татьяна Трубанос Князева

спасибо!!! постараюсь

Нелли

ок!!!

Ли
Лина

Не умирать раньше смерти в любом случае .

Ли
Лина

Успехов и всех благ Вам ! )

Игор Дим

сделать надежную ,а потом лезть