Елена

Бывает ли такое, что у человека нет одной мечты?

Вот я часто мечтаю, но каждый раз это разные вещи, причём достаточно материальные и исполнимые при небольших действиях. У меня много желаний с разным приоритетом, и выделить какое то одно для меня невозможно, можно сказать я хочу всего понемногу, и тем не менее я прихожу к выводу - одной единственной и особенной мечты, у меня нет. Это сильно плохо?

Ольга Москвитина

Мечта не может быть одной.... так просто не бывает

***светлана ***

Наверное, когда человек в наркозе.

Юлия Тимофеева

На мой взгляд, это нормально. Не представляю зацикленность на чем-то одном, меня загрызает скука и я начинаю закисать почти буквально. А желание сделать что-то новое движет моим постоянным развитием

Александр Сидельников

Как будто мои слова.. . я только что хотел задать частично подобный вопрос. У меня нет того к чему стремиться... извините, я не знаю сам - плохо это или нет..., наверное как я говорю себе - со временем придёт...

Гу
Гузель

Ничего в этом такого. Всё вполне нормально. Мечтать не вредно! 🙂
Бывает наоборот - у человека мечты вообще нет. Это гораздо хуже.

Умар Гафаров

Как бы ни было - МЕЧТАЙТЕ!!!!