Ольга Шаина

и вооот!!! результаты опроса "какие мужчины более всего привлекают женщин": 1 место - романтичные бомжи; 2-ое - бабники; 3-е - дикари в рыжих мокасинах. так где ж она пресловутая женская расчётливость, может миф всё же, а?

Ответы
Ольга - Ассоль

сразу бы спросила, я б тебе сказала, зачем так мучилась? 😄

Pfyelf

где то там...

Koteikо

А чего эт ночи то? у нас почти 10 утра! 😛

Ольга Шаина

бабник значит)))

Koteikо

А думайте как нравится 🙂 А вот деффчонки то поразбежались... 😞 Блиииин! Мокасины забыл одеть, как в берцах был, так и не переобулся, во лошара то 😞

Pfyelf

Мокасинчики зря забыл...поверх вейдерсов это мирный атом!!!!)))

Ольга Шаина

эээх, а мне нииичего не видно(