Анна Авдеева

Что будет если ларек-шмарек назвать ресторан "надежда" и продавать там пивко? в ресторанах ведь можно.

Павел Сорокин

Можно, только налоги как за ресторан плати и без проблем.

Сергей Селиванов

нужно что бы здание имело фундамент, канализацию, водоснабжение...,

Андрей Мартынюк

у нас можно все!! только плати

Алёна

Да, если заведение будет иметь фундамент, все коммуникации, вывеску, лицензию и все разрешения. И будет торговать, кроме пива, приготовленной на месте едой.