Сергей

как назвать можно итальянский ресторан

Ро
Роза

Да любым итальянским словом только чтобы оно красиво звучало у них там много таких слов есть

Nikita Milanovsky

Базирон Песто.

Алёна Григорьева

смотря что там будет

Н&
Надежда &&&&&&&

Путанеска - Puttanesca. Это самое популярное итальянское слово.

Паста «алла путанеска» (alla Puttanesca)

Это быстро приготовляемое блюдо популярно в Италии у путан как фаст-фуд между клиентами. Оно встречается по всей Италии, хотя особенно популярно в Риме.

Поставить готовиться макароны согласно инструкции на упаковке. Остальные продукты нарубить. В большой сковороде на среднем огне разогреть оливковое масло. Добавить лук и перец. Тушить 3~5 минут. Добавить чеснок, помидоры, анчоусы, и тушить еще 10 минут под крышкой, убавив жар. Добавив оливки, каперсы, базилик, красный перец, перец и соль, тушить еще 20 минут.

Пока готовится соус, слить воду с готовой пасты. Уложить ее снова в кастрюлю, чтобы прогрелась. Залить готовым соусом и встряхивая перемешать.

На 4~6 порций: 500 г спагетти, 100 мл оливкового масла, 50 г анчоусов, 16 оливок, 1 луковица, 1 сладкий перец, 2 зубчика чеснока, 1 помидор, 1 столовая ложка каперсов, 2 ч. л. сушеного базилика, ¼ ч. л. красного перца

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2702.jpg

Юлия Ворона

Если у Вас небольшой ресторан, можно поступить как делают в Чехии. Там полным-полно маленьких (семейных) ресторанов. В которые ходят всей семьей. Такие ресторанчики носят названия хозяина. -Где вчера обедали? - У Флека.. . Назовите ресторан "У Кучмы". Успех будет.
топ 100 самых популярных названий
Эспрессо Бар Lavazza
Штолле кафе
Штирлиц
Шале Березка
Чан-Диан
Чак Чак
Чайхана Lounge
Чайхан Бархан
Хоум бар
ХЛЕБОSOUL
Хинкали Хаус
Усадьба Богородская
Урюк кафе
У покровских ворот
Тройка
ТриКафе
Траттория-Венеция
Тото
Торро Гриль
Торнадо
ТоннЭль гриль паб
Тибет
Тель-Авив
Тануки
Сытопьяно
Старый дом
Старая пивная
Сопрано
Созвездие востока
Сказка
Сандык
Сам Ам Бери
Сакартвело
Русико
Руки вверх Lounge&bar
Ромашка
Ричи кафе
Ресторан-клуб «Б-12»
Революция
РаГу
Пиццерия «Il Fornetto»
Пивков
Песто Кафе
Песто кафе
Пенек
Парус
Паприколли
Пандок
Оливковый пляж
Оки Доки
Му-Му
Московский Креденс
Молли Гвиннз
МинСельХоз
МДМ-Холл
Марципан
Ля Фениче
Лусабер
Ливуар
Лепёшка
Лангуст
Ла Боттега
Куба Либре
Круассан Пари-Париж
Кот и повар
Кити кафе
Кафе «До Н. Э. »
Кафе «Дети райка»
Караоке бар «Невские мелодии»
Кампа
Искра
Золотой кувшин
Жукоvка
Живут-поживают
Ёрник
Дрим
Долма
Довбуш
Дикий кабанчик
Джем кафе
Джей
День и ночь
ДевзирА
Гудбиф
Грейс О’Мэлли
Гранд Бурбон Стрит
Грабли
Горгасали
Голубка
Гейша
Гастрономический театр Олега Меньшикова «Чемодан»
Вотс ап кафе & бар
Вишневый сад
Виндзор
Валимар
Бульвар
Бонджорно
Бильён&Мильён
Басков club
Баскин Робинс
Бар Николай
Бар 90-х
Банкетный зал «Дубровский»
Банкетный зал «Дворец»
Баку-сити
Андиамо
АндерСон
Азия Микс
Авеню Парк
Tonino Lamborghini Boutique Caffe
Starbucks
Sixty
Simple pub
Shiraz
Secret bar
Runway
Roni
Red Apple
Polanka-hall
PlayRoom
Mulata bar
Montalto
Mojo
La Croisette
Jimmy’s Pub
I Love Cake
Hediard
Grand Grill
GOTINAZA
Ginger Bar
Fusion cafe
El Asado tango&grill
Chrome Club
Central Park Cafe
Castle grill bar
Carabas
Bocca di Bacco
BierMeister
Bellini
Якитория

Александр Старушенко

тоскана рим венеция

Вовчик

назовите как в сериале (кухня) аркобалено (arcoaleno)радуга по итальянски. мне очень понравилась идея с именем (у Анастасии)

Галина Смирнова

Если наклон идет на определённый регион в Италии, то лучше всего мне кажеться каким-нить городом в этом регионе. Мы так назвали 2 ресторана)

Баха Айтбаев

Belissimo (прекрасно)

Ahmed

Патио!