Евгений Алёхин

Как оригинально назвать ресторан-клуб?

Ресторан клуб с авторской кухней и дискотекой 80-х, интерьер хотели бы подвязать к названию, может кто то подскажет какой то вариант?

))

"Жи есть" есть такой ресторан дагестанской кухней если не ошибаюсь, Машина Времени запатентовано, но все равно спасибо.

Ирина

Машына времени...

Алексей Гавронский

я бы назвала проще: ЮНОСТЬ.

Трофимова Виктория

Назад в будущее или гостья из будущего

Ва
Василий

Ретростиль, Диско-паб. Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Ольга Ющенко

Чай Кофский

Сергей Лобанов

ссср, красный октябрь, комсомолец, скоморохи, горбачёфф, сОветский (и О ка-нибудь обыграть)
а еще - ссылочка на ресторанный бизнес этих времен- http://ooopht.ru/1453.html

удачи!