Дима

ЛЮДИ С ФАНТАЗИЕЙ! Пишите оригинальные идеи для раскрутки ресторана!

Ресторан находится в самом центре города. Может у кого есть мысль классной фишки. Возможно благодаря вам это осуществится. (Просьба писать адекватные предложения)

Анастасия

Акции, скидки, реклама.

Ольга Бессараб

возьми на работу расскажу все идеи....))

Эрадж Иванов

Ресторан какого стиля ?

Эрик

поднимаем цены в 5 раз и тут же рекламируем о чудесных акциях----------приведи друга и оплати только половину своего пребывания в ресторане, а другу или подруге бесплатно

Оксана Иванова

Нужно приглашать диджеев, тех, кто исполняет восточные танцы, людей кто умеет на скрипке играть. Организуйте это как-то по дням, день одно мероприятие. Да это очень тяжело сделать, но тем не менее это поверьте моему опыту будет эффект. И конечно же проводите какие-то акции.

Леонид Горюнов

Однажды мой интернетный знакомый был на выставке в Украине.... Так вот, крупная известная компания наняла несколько моделек, одела их в супер-мини-юбки. Девушки ходили по выставочному залу и каждые 2-3 минуты роняли на пол авторучки, а потом наклонялись, чтобы их поднять. Все видели их труселя с логотипом рекламируемой компании. ) То был т. н. эпатажный маркетинг.