Ангел Ангелочек

ребята пишите свой бизнес идеи

Юлия Кузнецова

покупаешь помидоры, продаешь кетчуп

Жора

Передвижной город на гусеничном ходу. Можно сдавать в аренду за много денег. А построить его сначала бесплатно из хлама и мусора. Начать можно с передвижного квартала.

Геннадий Абрамов

бабки есть-есть бизнес, бабок нет-нет бизнеса. разговор окончен

Ал
Алёнка

Так тебе все и рассказали. У меня есть хорошая идея и я готов продать ее за 150 000 руб. Если все сделаешь и не бросишь, то за 2 месяца окупится. Берешь?

Станислав Романов

умным людям делать, что ли, нечего - своими идеями разбрасываться?

Янина Полякова

Ничего себе! Да из всего, что сейчас ценится в экономике, самое дорогое - это бизнес-идея. А ты на халяву хочешь получить? ! За дураков всех считаешь?

Александр

15 000 руб и будет у тебя подборка стартапов, после конкретный рассчитаю.