Кс
Ксюша

Нужно оригинальное название ресторана! Срочно! Нужно оригинальное название ресторана! Срочно!

Кс
Ксюша

А скидка на обеды в вашем ресторане какая будет? Или вы с наценкой в 30% работать будете?

Андрей Стажков

Вы бы хоть направление указали. какая кухня? на кого рассчитан?

Андрей Крюков

Шоколадный глаз.

Nastena

давай зайдём

Дмитрий Журавлев

Этим занимаются специальные конторы, которые и денежку неплохую берут.. . )

Александр Сысоев

Шоколадный ветер

Анна Павлова

Готов придумать за 1500р

Мансур Султонов

"" добро "" , хафчик. Ру"

Лена

Ну, если под название, то назовите "Исключительная молекула" и молекулярную кухню готовьте.

Pavel Yurevich

Жрачка

Ирина Быкова

"Как у мамы"

Сергей Бондаренко

Сколько платите за придумывание "оригинального названия"? и за срочность ?