Де
Денис

Придумайте мне пожалуйста оригинальное название рыбного ресторана) Если не трудно еще и логотип)

Pa
Pavel

Яхта

Эл
Эльвира

А сколько платишь за идеи?

Ольга Алексеева

Ресторан FISHка

Ipo Dog

золотая рыбка

Ви
Виталий

Килька без томата.

Елена Мещанкина

Мало платят? Навскидку: Рыбка моя, Филька, 3 карася, Приплыли.

Лида Путятина

Очень зависит от региона и от потенциального клиента. для приволжского города - "Стерляжья заводь" или "Юшка"

Анна Шикова

Ладно название. Но ещё и логотип. Этим занимаются профи, и не за спасибо.

Алексей Сидоров

okeania....ribnoe mesto....liubimaia ribka....morskaia jemchujina....(....zavod6....ne zavod a v kontse miagkiy znak.)....rakushka..

Пассив Andrey

ресторан : На дне.. . соответствующий антураж)

Анастасия Титовец

Мало исходных данных. Город ваши местные особенности или традиции, дизайн, хотя-бы приблизительный. Опять же, на какой контингент расчитываете. Можно с юмором название, можно с лёгким намёком на мистику, ещё какие-то пожелания. Можно обратится к классике, - например" Премудрый пескарь", или же у вас морская тематика. Тогда какие-то экзотические названия морских созданий тут будут уместны.