Ольга Соловьёва

Помогите придумать название для логотипа...

..из двух слов АВТОСАЛОН и ВОЛНА... как-то связать эти два слова или одно из двух... например (ИМПУЛЬС)... Но мне нужны еще идеи)) Помогите чем сможете...

Но не совсем конечно в прямом смысле... вот (цунами) подходит, но этого мало.... посмотреть желательно по таким терминам как динамика, скорость и ускорение

Светлана

Волнасалон)) ) Автоволна)