Юля Климова

Помогите придумать название для комикса

С подругами сделали в подарок комикс. Он о том как добрые волшебники и злые ведьмы встретились друг с другом. У них начался спор (если можно так сказать), но они разошлись. Потом на мир напали иные силы и чтобы их победить ведьмы и волшебники объединили свои силы. После ведьмы стали добрыми.
Ну там конечно всё куда дурнее, чем я описала.
И какое тут название будет? Мы в тупике просто. Хотели придумать что-то по оригинальней, но не получилось.

Ольга Шевцова

"Даже последняя ведьма нуждается в добром волшебнике"

Алексей Конарев

"Призыв магии" 🙂