Елена Фролова

Будет ли у нас в России популярен "Ресторан в темноте"? Стоит ли пробовать эту идею?

Максим Якимчук

А в Москве он уже есть.

Дамира Мавлянова

При правильном подходе и правильной стратегии будет. В питере уже есть - расписан по минутам на 2-3 месяца вперед, так просто взять придти в него не получается. Так что дерзай 😉

Виктор Малин

Россия большая, нужно анализировать регионы и конечно предпочтение крупным, мега-городам. Там, где продвинутый народ.

Галина *****

Он уже есть в Москве и он очень популярен.