Ан
Анастасия

Вопрос бизнесменам. Сколько стоит открыть ресторан.

Сколько уйдёт примерно на зарплату нормального шеф - повара, повар - кандитер, Пофар по рыбе . И. Т. Д. Сколько обйдеться на мебель ( столики, и. т. д.).

Все спасибо за ответы! Больше не надо писать! Кстати кто ответил как вы говорите если займетись серьезно то ваш бизнес получиться!

Татьяна Родионова

Ульяна, закажите проект для открытия ресторана. Вам все подробненько обсчитают, опишут, могут даже подсказать что и как лучше сделать. Но не даром, а за ваши денюжки. Это тоже работа-организация открытия ресторанов. И довольно непростая.

Ле
Леночка

Нужен хороший запас капитала, с момента открытия своего ресторана, который в плюс явно быстро не выйдет.
И его местонахождение имеет особую роль для его дальнейшего существования и развития.
А так же, возможно, понадобятся средства для рекламной раскрутки своего заведения, в зависимости от уровня ресторана и его местонахождения.

Как вариант, предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Екатерина Сергеева

пароконвектомат (печь для быстрого приготовления) стоит порядка 350.000 рублей.
Ориентировочная стоимость на 70 посадочных мест - 15 млн рублей.

ОК
Олег Карпенко

Этот перамидчик и тут с форексом)))) )
Шеф повар стоит от 1.500 у. е, примерная закупка посуды 10.000 у. е, мебель и столики самая малая часть средств+ оборудование... плиты, печи и т. д всё это по минимуму 400.000 у. е
начните с кафе