Ег
Егоза

Анекдот: россияне миролюбивые!) Ага?)

–11
Ответы
Друг Михаила

Миролюбивее украинцев. Вы просто своей тупостью, жадностью, трусость, продожностью и игнилостью достали до кроликов. И вообще, нечего писать на русском языке, пишите на украинской мове.

Ег
Егоза

Сходи нах, абизяна промытая)))

Друг Михаила

Вот- вот. Своих мозгов нет, свой язык не знают, скоро и Родины своей не будет.

Собеседник

Как и в других народах и нациях есть разные! Есть народ, в котором все стараются быть не просто миролюбимыми, но миротворцами.

Ег
Егоза

Это не абизяны из рашки

Юр
Юрий

А когда-то мы думали, что самый короткий анекдот - это "еврей тракторист". Теперь я знаю два самых коротких анекдота.

Ег
Егоза

Самый короткий: родил)

Юр
Юрий

Ну, он не очень смешной, потому что в принципе невозможно, чтобы мужик родил. А вот еврей на тракторе - это вполне возможно, а в Израиле тебя с этим анекдотом вообще не поймут, там все фермеры евреи.
Но насчёт миролюбивой россиянской нации ты попала в самую точку. Они искренне верят в то, что мирнее их нет на белом свете никого, но при этом весь мир знает, насколько они кровожадны.

Ег
Егоза

Щас мне пишут как они запрягают и быстро ездяют))

Юр
Юрий

Спроси, в какую сторону они быстро ехать собрались. Не в ту ли, откуда приехали?

Ег
Егоза

Ешо не запрягли)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж до сих пор живешь .. Значит миролюбивые , а вот я украинка давно бы тебя прибила .. Я не такая миролюбивая)))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно, но в отличии от тебя нам доступны укр каналы , я смотрю просто , чтоб сравнить .. Вот так

Ег
Егоза

Свежий петросян! 100 тис дебилов...

~Глаза Цвета Ночи~

Я правда смотрю .. Ну блин я забыла , вас же от всего отключили ..

Ег
Егоза

Тебя от мозга))

~Глаза Цвета Ночи~

Вас от мозга .. Ох и дуры

Александр Рузметов

У меня тоже анекдот:
"Сникерс" стал сразу на 20% длиннее, когда увидел как разворачивают "Алёнку"...

Александр Рузметов

Бла-а. Я ее когда первый раз увидел, офигел.

Ег
Егоза

Сникерс круто обламался)))

Александр Рузметов

От такой Аленки можно обломаться.
У скульптора своеобразное представление о красоте.

Ег
Егоза

Зато жители деревни оргазмируют!

Бот Ботев

Что там с контр. наступом? Куда вы наступаете если мы каждый день новые города освобождаем? 🤔

Марина

Даже не сомневайся. Да и вы, украинцы, не злые. Просто вам мозг запудрили.

Ег
Егоза

Ага, ракетами, летящими от вас, абизяны

Марина

Я там выше написала про запудренный мозг.

Ег
Егоза

С тебя пудра сыпется, абизяна?

Марина

Дура ты🤷‍♀️

Ег
Егоза

Закусывай хоть иногда

Сергей Субботний

"мы мирные люди, но наш бронепоезд....." ну, ты знаешь. видимо время пришло.

Ег
Егоза

Только сукабеева тебе врач)

Сергей Субботний

мне врач?

Иван Егоров

Драма: укры не миролюбивые!) Ага, и без всяких вопросов).

Ег
Егоза

Как всегда, мимо!

Иван Егоров

Это мимо ссышь на писсуары. Писюн у тебя неудобный.

Алексей Шутов

Не одной захватнической войны не развязали ни когда!

Ег
Егоза

Длиииать, дед, во тебя промыли))

Степан Головачевский

сказала подданная террористического государства...

Ег
Егоза

Ты еще не закусываешь, идиот! Я не живу в рашке)

Степан Головачевский

идиотка ты и живёшь в дебильной скакуасии - самом террористическом государстве. ну слава Богам скоро прекратит своё существование...

Ег
Егоза

Найди себе где-то мозг!

Степан Головачевский

ну твой не взять, его с рождения не была...

Карлсон

Хохлы вообще лютые. Не жалеют ни своих, ни чужих.

Ег
Егоза

Проветри голову))

Карлсон

Проветрил. Хохлы остались лютыми.

Ег
Егоза

))). Тогда сиди и бойся))

Карлсон

Я не боюсь, а констатирую факт.

Ег
Егоза

Пора бояться лютых))

Карлсон

Ну и бойся.

Людмила ...🇷🇺

Разумеется ,дорогуша! Иначе ,тебя бы уже не было!

Ег
Егоза

Кровожадная абизяна!

Людмила ...🇷🇺

Заткнись, а то прокляну!

Ег
Егоза

Твої речі тобі на плечі!

Людмила ...🇷🇺

Уууу... Понеслась пи@да по кочкам

Эд
Эдуард

Анекдот: фашисты укроповские миролюбивые! Ага?

Ег
Егоза

Ты не абизяна, а макака))

Эд
Эдуард

Вынужден тебя огорчить: я не то и не другое. Вы бесстыжее нацистское отродье ,которое даже с животными сравнивать нельзя. Вы хуже животных,а из своей страны устроили настоящий цирк с клоуном во главе. В этом цирке активно учавствуете и вы,лизоблюды и лизожопы : макаки,павианы...с ккрасными задницами,потому что они у вас дымятся. Это на воре горит шапка,у хохла же все не как у людей,у них жопа горит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......еще анекдот......путин --колхозник🤣

Ег
Егоза

Гы гы

Alarih

Ну приезжай ко мне, за миром во всём мире.

Alarih

Та не, я не работаю, здоровье уже не то. Но налоги платят все официальные фирмы, но и мухлют тоже.

Ег
Егоза

Твое приглашение в гости - циничное, аж выворачивает

Alarih

А ведь раньше мы даже не знали где и есть ли ваще границы в СССР, просто брали билеты куда угодно. А что в моем приглашении циничного? Народ же не изменился, такой же, как и был.

Ег
Егоза

Народ не изменился, такой же вЯликий и хохлов убьет

Ег
Егоза

Это пукин на всех танках, во всех блиндадах, окопах. Это дума радуется Буче, Ирпеню, Изюму, розбитию портов. За забор вас и чтобы никуда не выползали!

Fuad

Россиянам на всё насрать, они обосранные

Ег
Егоза

Около того))

Грейсвандир

в массе своей они никакие - пустые)

Ег
Егоза

Масса всегда пустая, ею руководят

Грейсвандир

и ее не жаль - биомасса смыслов лишена)

A Lina W

Москаляку на гиляку - чей лозунг?

Ег
Егоза

Залезет в Германию и оттуда вякает про вЯликую рашу!

Добрый

Да нееет..эта с тмуторакании..хвастается просто что оттуда

Ег
Егоза

Стыдно, что на болотах живет))

A Lina W

Пооргазмируйте в сарказме, что вам ещё остаётся😂

Ег
Егоза

Уззкое брехло))

Georg Veterok

анекдот укродебильный! Угу?