Суссанна

Басё" Желтый лист плывет.У какого берега,цикада,проснешься ты?"( Это о чем?)

Ответы
Синьора-Помидора

я не поняла ,я кому-то мешаю в сети,,?на фик так делать?сейчас,если ни на однм не зарегистрируюсь,выключу всё на фик,и поставлю такую защиту,ни одна сволочь не подберётся.

Вакиль

это зависит от Вашего воображения... Желтый лист может оказаться Вашей жизнью,Цикадой может быть Ваше сознание...

Суссанна

о скоротечности жизни..

Инна Жеребцова

никто не знает, что будет завтра, живи настоящим мгновением и не упускай возможностей, которые даёт жизнь

Суссанна

жизнь быстротечна..

Ни
Николай

Сплошной фатализм..Не нужно цикадам по пьянке залезать на жёлтые листья,может занести чёрт те куда)))

Александр Меньшов

Это на 10 часовых поясов раньше вопрос надо задавать. Лучше жителям Схалина, они к Японии ближе.

Тюлегенова Гульнара

Потому что эти люди сами всем говорят неправду. И поэтому боятся услышать настоящую правду!!!

Алексей Пегусов

ЭТО О ТОМ ЧТО ХВАТИТ ЧЕПУХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ПОРА ЗАБОТИТСЯ О БЛИЖНЕМ И ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ!

Любовь Лизгунова

Цикада спящая уплыла на желтом листе, У какого берега проснется - не моя забота.

Книга Творения

о листьях и цикадах ) Юмор дар Бога! )))
Но не все умеют пользоваться подарками (

Суссанна

и о быстротечности жизни....

Книга Творения

Бог обещает вечную жизнь!

Александр Бакунович

О том, что все течет все изменяется в этой жизни и не что не стоит на месте.

Суссанна

и быстротечноси её..

Александр Бакунович

Совершенно верно дважды войти в одну реку не возможно.

Суссанна

именно..

Александр Бакунович

Очень хорошо что ты живешь. Это главное.

Любовь ************

Жизнь быстротечна. Цикады просыпаются в августе. Желтый лст - осень...

Суссанна

5+!!!

Любовь ************

Спасибо....

Зауре Смакова

о течении жизни, приближении старости, неопределенности в этом мире

Суссанна

Умница!!!

Сауле Суюндыкова

О быстротечности жизни и смерти, которая придёт. Готов ли ты к ней?

Суссанна

5+!!!!

Сауле Суюндыкова

Спасибо. Я даже не знала , что так.

Суссанна

правильно почувствовала и это главное.....

W@
Watcher @

Когда плывешь безвольно по течению, ты не знаешь где окажешся.

Суссанна

о быстротечноси времени..

W@
Watcher @

Время всегда течет определенно, мы изменяемся.

Наталья Сазонова

Погостила и ушла
Светлая луна...Остался
Стол о четырех углах.

Суссанна

не его...

Наталья Сазонова

О чем это я? /о тебе/ О подвеске. А камни – хранители старых легенд. И в этом таится немало историй – о силе стихий, что отчаянно спорят, о теплом, далеком, мерцающем море, о наших следах на прибрежном песке…

Alexandыr Prohercus

Это про Басю,которая спит на берегу,и которую грызут цикады

Светлана Дедова

Куда нас занесет течение жизни, не дано знать никому.

Суссанна

Айнур Мамиева

японское, о том как течет жизнь, о судьбе, о времени

Ли
Лифтёр

Японские танки и хайку и созданы для осмысления...

Суссанна

о быстротечноти жизни..

Ли
Лифтёр

Я одно время увлекался японской поэзией. Все не однозначно

Суссанна

ну да.каждый видит своё..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...гейша, налейте же водки, нафиг мне ваше саке...

Суссанна

5+