На
Натальюшка

Почему во все времена мужчины думают о том, как изменить мир, но никто – о том, чтобы помыть посуду?🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, готовить люблю, посуду мыть нет, но люблю чистоту . Порядок ... Нет. Мне проще в моем личном Хаосе разобраться. Переодически я его перекладываю. Но, тут кошка Дина начинает ругаться. Она, мяукать не умеет, я ее из питомника взял, она ругается). Если нужно, я все сделаю. А, уж за электрику. Тут я перфекционист. Проф.перегиб) А, гвоздей вбитых, даже в бетон - немерянно.

На
Натальюшка

Всегда найдется луч света в темном царстве!

Игорь Калиниченко( Русский)

Или свет в конце тоннеля).

На
Натальюшка

Это как кому нравится))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное не лететь как мотыльки на огонь) Соблазнов. Да, если что , я атеист. Но, изучал Писания.

На
Натальюшка

Я не изучала, просто читала Библию....

Святослав Зонтов

Наверное те кто не может посуду за собой с одной мамой жили и то не все ,а еденицы . Когда наше поколение росло Мама это было и есть Святое !! И маме не помочь извини. Тебя даже друзья не поймут и не зазорно было если Мама идёт с сумками или в магазин помочь ей Мама - это Святое !!

На
Натальюшка

В реале люди тоже часто путаются

Святослав Зонтов

Согласен 100 раз . Я весёлый ,общительный ,весь такой свой ,но ухо всегда в остро . Как в поговорке : А Васька кушает - да слушает .

На
Натальюшка

Будем надеяться, что люди встретятся только хорошие!

Святослав Зонтов

Есть поговорка : КАКОЙ ШЁЛ ТАКУЮ И НАШЕЛ!!

На
Натальюшка

Всяко бывает.

Хронит Бронхический

Хм, какой-то "мир" у вас..."замшелый"...я, например, терпеть не могу убираться в доме, а жена ненавидит мыть посуду и не умеет готовить...но у нас в доме, чистота и порядок, а жена знает конечно где у нас кухня, но....теоретически 🤷‍♂️

На
Натальюшка

))))))))))))) пусть будет так)))))))))

Просто А...

Это не правда. Я мою посуду всегда за собой и если в раковине есть ещё какая-то мою и её. А иногда просто мою всю посуду которая в раковине, на столе и/или на плите. Если жена по какой-то причине её не успела помыть.

На
Натальюшка

Это радует.👍

Warlock

..Как то не задумывался.Сам всё делаю.. Может ещё и еду припрёшься мне приготовить..??.. Я вырос в деревне.. И корову умею подоить.. И посуду в речке помыть..

На
Натальюшка

Припрешься?🤨 Извините, не с Буренкой с соседнего села говорите.

Warlock

...Херню спорола..У меня нет соседней деревни.. соседняя, тебе придётся переться пол дня.. обе 10 - 12 км от меня..

На
Натальюшка

Подбирайте слова... хамить можете дома.

Warlock

...Уже не интересна..

На
Натальюшка

Обоюдно.👍

Евгений Во-Ин

удивлю или нет - посуду мою часто я, моя говорит - тебя никтои не просил... ну так она копошится на кухне.. нужели мне сложно свою лепту внести

На
Натальюшка

Отлично... 👍

Lisovskiy.sergey

Я, практически каждый день мою посуду в кипятке и ничего страшного в этом нет, не стоит на этой почве разводить демагогию......

На
Натальюшка

Я на исповеди?🙂

Lisovskiy.sergey

Ну что ты, издеваешься надо мной ‽ я просто так, спросил у тебя, а ты уж целый рассказ придумала.....

На
Натальюшка

Я только два слова сказала... ))

Lisovskiy.sergey

Я же не спрашивал про исповедь....

На
Натальюшка

Про нее не спрашивают... ею руководствуются... 🙂

Александр Гусев

Сударыня! Очень не люблю, когда люди делают такие выводы, как Вы, обо всех. У Вас нет и не может быть информации обо всех.

На
Натальюшка

Не считаю, что отсутствие формальности есть дерзость. .. Если обидела...то, не хотела.

Лю
Любовь

не во все времена и не все мужчины, вот мой не подпускает мыть, считат что я устала пока готовила и накрывала на стол

На
Натальюшка

Не перевелись еще настоящие мужчины!

Лю
Любовь

🙂

Лю
Любовь

Да уж...., не гладит, пылесосит пока пять раз не напомню.... плюс по мелочи море дел

Лю
Любовь

🙄

Влад Паладин

Потому что в этот мир приходит женщина, чтобы научиться любить, а мужчина чтобы найти своё дело !

Влад Паладин

Ну всё ! Ты попала ! 😂😂

На
Натальюшка

Я и не пряталась........

Влад Паладин

Прячься, тебя ищют ! 😂😂

На
Натальюшка

СчаЗ)

Влад Паладин

Ну можешь попозже...😂😂

Зачем на такие мужики, которые про посуду? Это мы можем, моя посуду, мечтать с ними о Мальдивах...

На
Натальюшка

Мечтайте... а я поеду)))

А с мужиком то что? С кем он "изменяет мир"?

На
Натальюшка

А почему с кем - то? 🙂

Невежливо отвечать вопросом на вопрос‼️

На
Натальюшка

Я хозяйка вопроса и я решаю, что вежливо, а что нет.

Сергей Никифоров

Блин.... По-Вашему, я - не мужчина... Посуду только что помыл, мир менять не собираюсь....

На
Натальюшка

Ура! есть исключения)))))))👍🙂

Сергей Никифоров

Таких много!!!

На
Натальюшка

Успокоили!

Сергей Никифоров

Для женщины, главное, не ошибиться при выборе.

На
Натальюшка

Бог наверное помог.. не ошиблась))))

Сергей Никифоров

Поздравляю, рад за вас обоих.

Елена

Ну почему же никто...Уильям Ливенс подумал об этом и изобрел посудомоечную машину.

An
And

А вот попробуйте заставить хоть одну женщину помыть запчасти от двигателя авто

На
Натальюшка

И что... я мыла с папой... правда руками в кислоту вляпалась... )))

An
And

Вот и я сам и мою и стираю и готовлю

На
Натальюшка

Уважаю... честно! в 93 это сложно))))))))

An
And

А кому сейчас легко ?

На
Натальюшка

Да уж...🙂

An
And

😇🤝🥂

Святослав Зонтов

Ой ни так ,ой ни так ))) Кого как воспитали и кого в каком обществе воспитывали !!

Святослав Зонтов

Вы что то сегодня припозднились? Или я рано прискакал ?)

На
Натальюшка

Не знаю.. как пришла с работы.

Святослав Зонтов

Вы наверное в магазине работаете ,если так поздно .?

На
Натальюшка

В сфере услуг)

Яна

Ну почему же не думают. Они чётко знают, что этим должна заниматься женщина. )))

На
Натальюшка

Я не рвусь управлять миром)))

Яна

Уфф! Отлегло.)

На
Натальюшка

🥹Приятного вечера!

Яна

☕☺️

Игорь Горелов

Бум вооще в люлю,но на ночь на кухне чистота.Хотя порой и помнишь смутно.🤣☺️

На
Натальюшка

Это уже требует уважения!👍

Игорь Горелов

Так что с вашим сейчас ,потом и завтра с супругой разногласия были.Но за 37 лет мы таки всёже смогли договориться.Вот Домовому что-то вкусное всегда оставить надоть.☺️☺️☺️

На
Натальюшка

Слышу уже не первый раз про домового)))

Игорь Горелов

У меня кошка на кухне в районе мойки залазиет и тупо смотрит в одно место,и вооще не отзывается.И на ночь оставляет немного еды.Что на мей-куна мало похоже.

На
Натальюшка

Сделаю)))

Виталий Мирошник

Такова природа человека. Мужчина — воин. Женщина — тыловое обеспечение.

На
Натальюшка

Это было давно и неправда.

Виталий Мирошник

Это было всегда. А современность — лишь миг в многотысячелетнем развитии человечества.

Sergey Lomov

🖼 Есть и другие забавные случаи.😁

Вера Гудкова

Мужчину больше интересует мир, а женщину взаимоотношения с мужчиной.

На
Натальюшка

Мудрыми не рождаются, ими становятся с годами... сколько всего мужики за это время наворотят.

Вера Гудкова

Нет, есть мудрые от рождения женщины.

На
Натальюшка

Есть... не всем мужикам такое счастье выпадает.

Вера Гудкова

это точно