Сергей

...Мне говорит твоя мама был бы ты лучше хоть слесарь или какой-нибудь сварщик,в крайнем случае милиционер..только не ..??(кто)?

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Nikolai Garskov

Почему — «В крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик!»?Александр СТРУЧКОВ Оракул (84498), Вопрос решён 8 лет назад

Почему — «В крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик!»?

ДЕВУШКА В ПЛАТЬЕ ИЗ СИТЦА

Слова и музыка неизвестных авторов

Девушка в платье из ситца
Каждую ночку мне снится.
Не разрешает мама твоя
На тебе жениться.

Nikolai Garskov

Все. Глухо слепой не увидит и не поймет, понуря голову по жизни он бредет. Все что написано - не а счет. Видит око, да зуб не ймет! 😁

Сергей

как у слепого то видит око? по жизни он бредИт ...походу ..от слова бред..

Nikolai Garskov

Вот! И я о том, кто кого не поймет! Наконец то до Вас дошло. Удачи. И больше улыбайтесь!)))

Сергей

да я и не грустил..

Nikolai Garskov

))))

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Сергей

ну хорошо ..но нужно пост держать на пульсе..так то все быстро меняется..

Таисия Леонова

я просто живу и мне это нравится

Сергей

ну новые знания тож хорошо ..

Таисия Леонова

у нас серьезные конференции и мы учимся.....

Сергей

да я знаю ..знаю..

Александр Южный

...Но только не барабанщик! Девочка в платье и ситце, ночью мне больше не сниться. Мне разрешила мама твоя, а я расхотел жениться!😀 😀 😀

Сергей

все так...не многие тут знают эту песню..

Александр Южный

Аркадий Северный...

Сергей

ну ее еще перепевали потом много кто..

Гришкова Любовь

вор ворует мало,бизнесмен обманывает своих наёмных рабочих и налоговую в больших размерах, политик обманывает целые народы

Александр Каменный

я солист коллектива Братья Жемчужные Александр Каменный мы на каждом концерте поём платьице с тонкого ситца

Сергей

отлично...

Nikas Juozaitis

...музыкант. Так говорила моя мама, когда я пытался вопреки желанию мамы получить музыкальное образование.

Сергей

Ну музыкант -да ..тока у нас конкректный ..барабанщик....

Александр ))

...Ты передай своей маме: Сделаю всё, что хотите,- Продам установку, куплю контрабас,- Только меня любите!

Сергей

Да верно есть там такие слова..

Александр ))

Старая песня...

Сергей

Так то да . но здесь ее мало кто помнит....

Ренни ""

Врач в поликлинике...художник...фотограф-самоучка...инжинер в Устьзадрыщинске...короче-много вариантов)

Сергей

ну тут 1 вариант ...это из песни...рифма на сварщик...

Ренни ""

Не знаю)))

Сергей

..барабанщик...

Ренни ""

Ну вот...так не интересно...

Сергей

ну что есть..

Наталья Самойлова

безответственный мудак, могу своему сыну так сказать, но он у меня пока не заслуживает таких слов.

Сергей

жестко так..тут род деятельности его ...в рифму на сварщик..

Наталья Самойлова

не люблю не профессионалов, раз выбрал профессию -постарайся быть в ней лучшим

Сергей

но он мож и лучший ..маме сам выбор не понравился..

Наталья Самойлова

любой вид деятельности моего сына будет без критики, но в выбранной профессии он должен быть профи...видимо у вас проблемы с признанием как профессионала, или вы вообще никто

Сергей

че вы понесли ...В вопросе слова одной известной песни..если че... я то тут причем ...и сын ваш ..и профессионалы...есть вопрос , а вы про свое ...как вшивый про баню...

Наталья Самойлова

а если это угадай слова из песни то ...ссори, наверно не стриптезёр? или барабанщик? и не надо нервов, береги себя...

Татьяна Ларионова

будь он хотя бы слесарь, или хотя бы сварщик. В крайнем случае милиционер, но только не барабанщик

Сергей

да точно...

Valeriya M*******ya

...прапорщик...была такая пословица раньше:"Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-прапорщика"...

Valeriya M*******ya

...тогда я изначально написала неправильный ответ...а о звездорыле вы задавали?!...

Сергей

да это мой .. что там ?

Valeriya M*******ya

...ну, существует ли такое животное, как звездорыл?!...я сказала, что да...вы сказали, что он похож на крота...и .т д. ...

Сергей

Ну да все так семейство кротовых..

Valeriya M*******ya

...)...

Ник 137

Девушка в платье из ситца больше мине не сницца....не разрешила мама её, а я расхотел женицца.....

Сергей

да так ...

Ник 137

Кстати....шо за смягчения в тексте?...В оригинале были "ломщик или обманщик".

Сергей

Ну незнаю у меня видос в контакте

Ник 137

Слесаря со сварщиком внедрил Аркадий Северный, в силу цензуры....Послушайте в исполнении Медяника он восстановил первоначальный "народный" вариант.

Сергей

Да ну какой ломщик? вот продолж......Я говорю твоей маме ,сделаю все что хотите, Сдам установку Куплю контрабас Только меня любите.....

Ник 137

http://www.audiopoisk.com/track/slava-medanik/mp3/devu6ka-v-plat_e-iz-sitca/

Еж
Ежик

фрезеровщик! остался бы, со всеми пальцами... а так, без 3х пальцев, нахрена? Ты, ЕЙ нужен?????...

Сергей

ну это не наш случай..

Еж
Ежик

Хорошо! уберем мой ответ.. Твой-то КАКОЙ????...

Сергей

...барабанщик..

Еж
Ежик

Лучше-бы, Ты был фрезеровщиком...

Сергей

без пальцев...

Еж
Ежик

Найди "общий язык" с ЕЕ Мамой... тогда, пальцы останутся на месте)...

Сергей

Все так , там дальше такие строчки...Я говорю твоей маме сделаю все что хотите...сдам установку- куплю контрабас. только меня любите...

Сергей Толстель

а кто угодно, лишь бы её дочю деньгами обеспечивал...паразитки и "мышление" такое же, хуле(

Pe
Petp

Аркадий Северный, тексту лет 45... Не барабанщик. А Золотуха заурядный вор...

Сергей

Я значит в другой перепевке слышал..

Pe
Petp

http://moskva.fm/music/%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%86%D0%B0 "Здравствуй, чужая милая" тоже его песня... Просто пользуются тем, что люди подзабыли автора и выдают за своё...

Pe
Petp

Вот ещё из спёртого у него... В его исполнении...

Каляева Ирина

Не праздный человек, зарабатывающий сексом и как паразит на шее у женщин.

Ольга Кубашичева

Атрист, стилист, дизайнер ( ну и прочие всякие варианты отклонений).

Сергей

да неа... с отклонеиями обычно за девченками не бегают....тутт рифма не сварщик.....

Ольга Кубашичева

А кто???

Сергей

...Барабанщик....

Екатерина Григорьева

Спросила мужа-барабанщика,--он верно ответил )) Знает такую песенку.

Сергей

молодес..🥁

Юлия Коновалова

....Вот был бы ты лучше экономистом или завмагом, или дантистом)))))))))

Сергей

а он то кто ...вот в чем вопрос..

Юлия Коновалова

Барабанщик конечно))

Сергей

ну да ..