Александр Козловский

Как уехать с Донбасса в Россию? Что необходимо брать и сколько денег? Куда лучше поехать, куда сразу обратиться.

Ответы
Миронов Николай

Только один вопрос, вы голосовали за независимость, кто ее будет отстаивать?

Александр Козловский

Мне на это насрать

Миронов Николай

Тогда там и оставайтесь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот ссылка... может поможет http://www.migration-patent.ru/index/razdel3/bezhency-iz-donbassa-v-rossiju

Валентина Владимировна

http://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/programma-pereseleniya-sootechestvennikov-v-rossiyu

М🇷
Мила 🇷🇺

а вот украинцы твердят, что Россия бомбит Донбасс.....

Александр Козловский

мы не украинцы

М🇷
Мила 🇷🇺

Я образно.. о тех, кто там живет

Василиса

А в нерезинку все, там хорошо

Шепот

а че вы все в россию то едите

Александр Козловский

Было бы больше денег, уехал бы на Мальдивы или куда то типа того.

Шепот

есть белоруссия..украина..молдова и тд

А......

А зачем?

Александр Козловский

Чтобы начать нормально жить

А......

Все едут в Москву