Оксана

Сергей а на мальчишники я не хожу, если у дамы с чувством юмора не в порядке - это её проблемы, и я не бедная женщина , У МЕНЯ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ НОРМАЛЬНО!!!!!!!и чувство юмора тоже

Ответы
Сергей Павленко

Ну что ты за слово "бедная" зацепилась, Оксана? Бедная Не в смысле денег и не про тебя, а про ту девушку, что одна была на мальчишнике и,как ей тяжело пришлось Ну, "бедная", в смысле "бедняжка"