Татьяна Глазкова

никак не получается разлочка ZTE MF 637

orange armenia ...скачала DC-unlocker делаю как в инструкции, но у меня не активируется - unlocking....во флешку orange zte ставлю карту МТС Viva-cell открываю прогу dc-unlocker-option-poisk-Показывает -DC - Unlocker 2 Client 1.00.0460
Detecting card :
selection :
manufacturer - Option
model - Auto detect
card not found !
а unlocking не активен....

а как прошить, если у меня в мой компьютер флешка не видна, не показывает ее... и какая прошивка нужна?

Виталий Найпак

Для таких модемов нужна прошивка (искать в инете) . Прошивайте на компьютере с устновленной Виндоус ХР.