Светлана Иванова

Билайн ZTE FM 667 3G разлочка

Помогите пожалуйстра разлочить его, чтобы я смог пользоваться через него всеми симкартами.
И если можно как-то поставить dashboard на него от huawey, то был бы признателен, если бы сообщили как) Если работа долгая, пишите в ЛС. Могу за помощь перевести 100р на киви!

Мне надо инструкцию по каждому нажатию кнопок во всех необходимых программах) Я чайник

Оксана

забудь. . .
единственный дашборд в твоём случае это только билайн с вебинтерфейсом.

шить дашборд от хуайвея на модем от зте полнейший бред.

а разлочка этого модема дело настолько муторное что чайнику его просто не потянуть.

самый распространённый способ - через dccrap,но надо знать откуда его качать, потому что

в основной массе он встречается со специально изменёнными настройками чтобы убивать модемы.

а ZTE FM 667 он не видит, потому что модем вначале надо переводить в режим диагностики.

короче один гемор. в сто раз проще разлочивать модемы хуайвея.

Андрей Смирноff

P.S. Киви не ем..