Ольга Осютина

Разлочка iphone 3g( не ловит сеть

Возникла проблема, есть iphone 3g, раньше был разлоченый, потом после перепрошивки опять пишет что всплывает что нужна его карточка (
Попробовал через redsn0w и теперь заходит в телефон но только опять таки связи как не было так и нет (
не пишет оператора, а вместо этого горит индикатор показывающий уровень связи равный 1.Что делать как его вернуть для пользования обычными симками (у меня Киевстар)

Какая разлочка была без понятия ((((

Евгений Крайнов

какая разлочка была? программная?

Ольга Шепеленко

Это все потому что у тебя он не последний.