Лилия Такаева

Не ловит 3G на iPhone 4s оператор KCELL

Утром включаю телефон сети нет, долго думала почему это может быть, отключаю 3G она ловит и показывает Е, когда включаю 3G сеть за нова пропадает , (KCELL almaty) может кто нибудь знает что делать

Марат Токушев

Добры день.
Меня зовут Гурам и я являюсь представителем компании Kcell.
Чтобы помочь Вам в разрешении данной ситуации и предоставить корректный и актуальный ответ на Ваш запрос, нам понадобится дополнительная информация для проверки. А именно: номер, который используете и контактный для связи. А также точный адрес, где происходит подобная ситуация в формате город/пересечение улиц/номер дома.
Информацию можно предоставить здесь, у нас в группе: "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz/.

Иван Прасолов

Спрашивай у оператора KCELL.