Елена Дрон

как настроить интернет на китайском iphone 4s? оператор: НСС

Анна Малышева

Поменять Китай на оригинал. С китайцами вообще можно чего угодно ожидать, не удивлюсь если с него даже звонить нельзя будет. Еще на всех китайцах, даже внешне идентичных, может стоять разное железо и ПО. Так что тут, подобным вопросом горю не поможешь. Найди умельца, или же выложи подробную инфу о железе и ПО...

Анна Разоренова

Китайский айфон? :DDD Если китайский айфон, то это не айфон.