Владимир Винокур

iphone 4s (китайский)

хочу купить китайский айфон 4с. Мне он нужен чисто для музыки интернета и звонков. Стоит ли мне покупать и не разочаруюсь ли я в этом?

Наталья Незлобина

ну если купишь тысяч за 7-8 то еще более менее потянет а за 2-3 даже не думай

Кабанов Сергей

Китайская копия гумно! хоть за сколько! но вот если вы закажете оригинал с китаяо это круто.

Нинок

Я думаю не стоит, сейчас можно хороший телефон ну за 6-7к рублей купить для музыки интернета и звонков.

Алексей Пасечный

Мало денег - бери Huawei. Китайская фирма, только собирает смартфоны из нормального железа.
Бери на андроиде с ARMv7 процессором.
Вот например: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802209&hid=91491