Валерия Боровикова

Залипает сенсор на китайском iPhone 4s что делать?

Итак, у меня китайский iPhone. (Полностью сенсорный)
И вот пользовался им 1 -2 месяца, и тут такая проблема.. .
Суть проблемы в том, что мой сенсор тупо когда хочет работает, когда хочет не работает.
Вот пишу я номер например, и тут вдруг раз.. . и все, клацаю по экрану - 0 реакции. А потом через некое время работает, но не надолго.
Что делать?

Елена Кислинская

Купить настоящий)

Влдимир

Нужно писать не китайский Айфон ( они и так все китайские ), а КИТАЙФОН. То бишь дешевая подделка. Не хочу тебя обижать, но скупой платит дважды. Мусорное ведро в твоем распоряжении, если не помогло сбрасывание на заводские настройки.

Наталия Гераскина

В ремонт нести, если повезет проблема в шлейфе.
Но проще новый купить, самые дешевые от 800, за ремонт столько же заплатите.

Ми
Михаил

Выкинуть.