Наталья Турманенко

Как думаете брать китайский iPhone 4S за 3999р (новый)

Тип устройства смартфон
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц, 3G
Операционная система Android 4.0.9
Sim карта 1 слот
Тип корпуса сенсорный моноблок
Материал корпуса пластик/металл
Процессор MTK 6573 (670 Mhz)
Графический процессор PowerVR SGX531
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 4 Gb
Навигация aGPS
Разъем для наушников 3,5 мм
USB original
Дисплей
Тип сенсорный ёмкостной (multi-touch)
Размер 3,5"
Количество цветов 16 млн.
Разрешение дисплея 320x480
Мультимедиа
Цифровая камера 5 Мп
Медиаплеер есть
FM-приемник есть
Диктофон есть
Коммуникации
Wi-Fi есть
3G есть
Питание
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость 1650 мАч
Работа в режиме ожидания до 200 ч.
Работа в режиме разговора 3 – 5 ч.
Комплект поставки
Телефон 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумуляторная батарея 1 шт.
Стерео-гарнитура 1 шт.
Кабель USB 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Габариты
Ширина 58 мм
Толщина 9 мм
Высота 115 мм
Вес 130 гр

Svetlana Lebedeva

Нет, не надо, пожалеешь потом, да и дорого, у нас он стоит 2, максимум 2.5 тысячи...

Евгеша Подкопаева

ну не знаю. у знакомого был такой только 3 айфон на 2 симки - пахал только так, причем все работало, проработал 2 года, и еще бы 10 проработал - пока задницей своей на него ни сел и экран не треснул, а запчастей на китайцев - 0! так что тут дело удачи)))

Лариса Багаева

Купи другой, я видел за 2,5тис. намного лучше. Попробуй другие.

Александр Ваньков

ты чо! лучше iphone 2 оригинальный, чем iphone 4s китайский, да ещё и на андроиде!

Мария Соловьева

да они летят часто

Алексей Гаситашвили

можно взять, я сесте такой подарил 2 года назад, до сих пор пользуеться, всё айс, главное аккуратно к нему относиться, тогда брал ещё за 7000 р, приобретая такой телефон, обращайте внимание на батарейку и взаимозаменяемость её (например от нокии или самсунга) , Кстати, сестра ездила на стажировку в америку, зашла в эппл стор, чтобы купить мини айпад, продавцы долго изучали её "айфон" и не могли понять, как ей удалось на нём андройд запустить)))))