Де
Денис

Помогите, срочно! Мне подарили на Новый Год IPhone 4S, НЕ КИТАЙСКИЙ.

Мы включаем песню, а нам не воспроизводит музыку.
Пишут "Нет приложения доступным для доли файла"
Что за приложения нужны?

Sofia Kulnichenko

"Нет приложения доступным для доли файла" - вынужден тебя огорчить, но твой айфон китайский

Светлана Козаченко

Срочно передарить данное изобретение человечества! А если к тмоу же и китай, то готовься к тому что твое жилое помещение медлено, но верно превращается в ректор Чернобыльской АЭС - поэтому передари своему врагу!!

Иван Гришанов

конечно же iphone 4s китайский у меня у самой только вот новый айфон не китайский его не изобрели в китае они не смогли передать все устройства в свой китайский 1 раз у них не получилось и 2 они сказала что они больше так немогу лучше конечноже айфон 5 мне его купят скоро