Наталья Макеева

как настроить 3G модем билайн для планшета DIGMA iDs10 8Gb. ZTE а дальше не знаю мтс конект

Ли
Лидия

отучить модем нужно от виртуал сиди для начала через терминал модемов на каждую модель своя финча за одно можно и от провайдера отучить и юзать любые симки.. . после этого уже ляпать его к планшету но и для начала совместимость с модемом проверить на оф сайте