Принцеса

У меня 3g модем ZTE MF656. Устанавливаю мтс-конект, но модем все равно не находит.

Делал разлочку модема программой DCunlocker, по ошибке сначала удалил драйвера, теперь мтс коннект не видит модем. Windows 8.

Мaрия Румянцeвa

после установки обязательно перезагрузка системы. если не виден, то заходим в диспетчер устройств\оборудования. находим свой мадем и правой кнопкой обновляем конфигурацию. по надобности и обновляем драйвера