Мария Ионова

как сделать 3G USB модем Билайн ZTE MF180 что бы можно было любую симкарту вставлять

Илона G

Введи в поисковике как разлочить модем и название у меня есть прога но незнаю где она

Тата

Позвонить 0611, соединиться со специалистом компании билайн и задать ему этот вопрос.

Александр Будылин

Поиск в Гугле по запросу разлочки этого модема дал: "Результатов: примерно 5 060 (0,34 сек. ) " В первой строке - отвязка от Билайна. Запомните - перепрошивки и разлочки - вещь рисковая и целиком на Вашей (чем Вы там руководствоваться будете)...