Анастасия Вазирова

Мертый USB модем билайн ZTE mf100

Слышал что можно вернуть к жизни при помощи 2 одинаковых модемов, на незнаю как, умер после неудачной прошивки, копьютер его не видит

Сергей

покупаешь новый, разбираешь оба - переставляешь начинку и несёшь в магазин сдавать на обмен.
итог: у тебя 2 новых модема!

Вадим

попробуй для начало на другом ПК!! ! (не факт что оно: ) сдохло может просто тупит ПК)

Димон

билайновские модемы лучше даже нге пытаться восстановить и перепрошивать-на 80% приводит к смерти модема