Ruslan Pashaev

как перевести модем билайн (zte mf180) в режим "только модем"

Сэйлар Мун

Нужно удалить пару файлов из модема которые привязывают его БИД, после этого модем будет определяться в системе (при установке на него драйверов) как простой модем. На Windows это работает, про Android сказать не могу, но попробовать можно.