Flower

Народ! Возможно-ли модем марки: [ZTE ZXDSL831AII ] Настроить/перевести в режим раздачи Wi-FI?

Народ! Возможно-ли модем марки: [ZTE ZXDSL831AII ] Настроить/перевести в режим раздачи Wi-FI? -Если да? То какие параметры/настройки нужно установить, чтобы все настройки корректно функционировали не вызывая ошибок и сбоев? !
У меня компьютер подключён по локальной сети.
Раздачу хочу провести на ноут и прочие устройства.

КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ НЕОБХОДИМО ВЫСТАВИТЬ В WEB-ИНТЕРФЕЙСЕ МОДЕМА ДАННОЙ МАРКИ? Опишите все действия пошагово и если можно в подробностях;?!)

а если перепрошить? Тоже -нет?

Просто раньше была открытая точка доступа в доме, а сейчас куда-то исчезла видимо владелец запаролил? Может быть такое?

Юлия Чивилева

В нем Wi-Fi отродясь не было. На "железном" уровне. Что ты там собрался настраивать - непонятно.

Владислав Kaban

настраиваете модем в режиме роутер и настраиваете вайфай и все

Мария Мерс

хе-хе.. .
usb модем настроить на раздачу wi-fi напрямую не получится, если только в комп подоткнуть вай-фай адаптер и раздавать интернет с него,