Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Здесь есть ДЕВУШКИ от 18 до 30, которые хотят познакомиться с парнем 29-ти лет из Таганрога?;)) С ласковым, нежным, но предупреждаю- справедлив ко всем! Ни за что и не когда не буду олицетворять девушку, если она не права и наоборот- буду всегда защищать, даже в её отсутствие, если она права!!!!!

Ответы
A Kush

ужас, неужели какая то клюнет?Вы по-моему будете вечно недовольным и брюзгливым идиотом, который каждую минуту будет напоминать что осчастливил своим присутствием.Вам вряд ли кто то может угодить.

Александр Богатырёв

Знаеш даже если не права всеравно бей ему в морду

Salti

Отличая самооценка,так держать!!!

Ол
Оля

молодец какой

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Спасибо ромашечка!:))

Ол
Оля

🙂