Наталья Кузьмина

Напишите монолог от имени ложки, которая попала в посудомоечную машину !!!

Ответы
Ильгар Гасанов

После как меня засуноли 125 раз в суп и в рот, привизли нас в месте посудами в какой то гараж. Потом в гараже начался сильний дождь, начался потепление, после я очнулся в бальнице где меня осушали полотенцой.Сейчас я жыву в шкафу, говорят нас опять засунут в рот..

Mortifer

вот если в этой чертовой машине, что-то сломается -все стеклянные, керамические-одна я из нержавейки и мне пофигу)

Игорь Гранин

Тесно ,мокро и темно,кто засунул нас в ведро,все тут скачет и визжит,хошь ,не хошь,а будешь мыт!

Наталья Кузьмина

Круто😃

Сергей Замятин

Работу ложки оценили, только в мойке утопили. Два часа она скакала и снова в рот она попала.

Adelya Alkenova

Какой ужас! Меня? КИТАЙСКОГО производства и так подставить! Это где же у хозяйки мозги то!?

Adelya Alkenova

Хорошего вам настра😘😘😘

Th
Theodore

Я ложка, ложка, ложка, А вовсе не медведь!А маленькой ложке положено греметь!

Th
Theodore

Навеяно Винни-Пухом

Михаил Мартынов

о водичка

Вито Симони

Дзынь