🇷🇺 Анжелика*

Душой дотронулась и обожглась... Как вылечить ожог? (24.10.12)

Ответы
Руслан Слипович

Я не хочу чтоб кто-нибудь приник к моей печали
Уйди, сегодня мне не надо никого
И ни шагов которые б знакомо прозвучали
Ни взгляда, дорогого взгляда твоего

Оставь меня и дверь мою плотней прикрой сегодня
И ветру свежему не отркывай окна
Сегодня как-то все грустней и безысходней
Душе, которая уныла и темна

Моя печаль ко мне из далека приникнуть хочет
Ее не знаю я но каждому из нас
Кто весело поет, кто плачет иль хохочет
Она приходит тихо в свой урочный час

Когда встает в душе так много жалоб и сомнений
И что-то плачет а она из далека твердит
Унылым голосом, что жизни цвет весеннний
Дает плоды в которых пепел и тоска

🇷🇺 Анжелика*

красиво....

Владимир Слесарев

облепиховое масло

Наталия Момот

до свадьбы заживет

Людмила Ушакова

ДУША...ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ОТКРЫТАЯ ТАКАЯ?ГДЕ ПОДЫСКАТЬ К ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАМОК,ЧТОБ ТОЛЬКО ТЕМ ТЫ ДВЕРИ ОТКРЫВАЛА,КТО РАНИТЬ И ОБИДЕТЬ БЫ НЕ СМОГ...

🇷🇺 Анжелика*

классно!!!

Дурс Всемогущий

ээээээ

Людмила Ушакова

а вообще не нужно все принимать близко к сердцу, - жизнь ИГРА

Танюшка=)

Точно.

Александр Априщенко

Подуй сначала, а потом уж трогай..... По пальцу никогда не попадёшь молотком, если гвоздь держит другой........))))))

Сергей Медведев

не дышы,расслабься---и вновь дыши,спокойней будь,и тьфу на всех-ТЫ женщина! НУ---не трогай "кирпичи"!

До
Долька

Душой дотронулась и обожглась... - красиво... пусть останется - напоминание о прекрасном...

Игр Л

облепихой

Светлана Гречкина

очаг ожога со временем потухнет только шрам останется навсегда,а с ним и воспоминания.

Andrey Arbeturer

это как виртуально что - ли ...напиши срочно ....не беспокойся ...не обожгешься ...

Ферро

время лечит все. если сейчас очень больно то подружку за руку и по магазинам

ОК
Ольга Крючкова

клин клином вышибают, мужики козлы- не пускай их сразу к себе в душу.

Ольга Железова

Ожог души леченью не подвластен, там лучший лекарь ВРЕМЯ-потерпи....

Сергей Лебедев

Я бы приложил вам ещё калёного железа... Но глупость неизлечима

🇷🇺 Анжелика*

ты еще камень кинь, безгрешный

Сергей Лебедев

Пришибить камнем как на Востоке блудницу? А что, идея...

🇷🇺 Анжелика*

дите...

Екатерина Чернова

Просто жить дальше,а ожог пройдет...правда болеть будет долго.

Александр Парфёнов

Смотря какой степени ожог, а то может нужна пересадка тканей?

Ирина Анферова

Время все лечит!А главное,не нужно показывать,что обожглась!

🇷🇺 Анжелика*

это у меня всегда хорошо получается)

Тансылу

древнекитайский способ: намазать "ожог" зубной пастой))))))))))

Надежда Ящук

больнооо(((( ожоги сами заживают смотря какой степени ожог

Екатерина Цыганова

замажь шоколадом.конечно не вылечит,но станет не заметно

Дмитрий Косилов

Не душой надо было, а частями тела. Вот этим и лечить.

Наталья - Челябинск***

Смазать болеутоляющей жидкостью..С2Н5ОН))вовнутрь!!

Мадам Брошкина

ТРУДНО... ВПРЕДЬ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.