Графиня

Наша планета любит массаж, поэтому она создала людей. Люди, занятые пахотой, посевом и прочее невзначай делают массаж земли?

Ответы
Михаил Александров

Не совсем так. Первая цивилизация на земле была каменная. Потом пришли деревья и стали поедать камни. Камни создали человека, дровосека. Деревья то же создали своего война, людину-адама. С тех пор идёт война между людьми и человеками.

Че
Чебуратор

Они ее облагораживают в отличие от быдла кто кидает мусор на природе

Helga Lei

Не только массаж, а ещё ожоги и порезы и прочие травмы.

Ludmila Drile

интересное заключение.....👍

Я С Марса

и она из закапывает, а люди....

Графиня

она им предоставляет последний приют.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👋 🌹 ВОЗМОЖНО

Фред Черных

Алисочка, это от Марса

Кт Мпо Ду.

И бомбами с ракетами.

Графиня

видимо для активизации нейронной системы.