Дмитрий

Какие способы забыть человека вы знаете? Желательно не прибегая к забвению, с помощью других девушек..

Вероника Терехина

просто смени пластинку - переключись на другие вещи. придумай график, по которому сведи к минимуму свободное время. когда постоянно чем-то занят, не остаётся времени на плохие мысли.

Natali Shapar

я перепробовала все способы.. . ни один не помог 😞
похоже, забвение - единственный способ

Петр Петров

Известное решение...

Варвара Варя Саргсян

Общайся, занимайся постоянно чем нибудь, слушай спокойную музыку. Мне помогло.

Lestrigon Lestrigon

Твоё дело, которым ты грезишь и "болеешь". Ежели такого нет, то срочняком ищите. Водка, наркота, шлюхи - спасут на время, но будет отходняк и боль повториться снова.. . Если у тебя есть любимое дело, то лишь в оном можно "утопить" боль утраты. Переведя сказанное на доступный язык - нужно постараться отвлечься, а как -известно лишь вам одному

Елена Пахоменко

только со временем. Ну неужели заняться больше нечем? ! вы наверно сутками думаете о человеке и ничем не заняты? саморазвивайтесь что ли.. . существует спорт ещё....он помогает тоже не думать о всякой херне. и много других способов. Главное быть счастливым и сделать всё для этого! но точно не ныть и не убиваться из-за человека.