Stop Piar Ivan Power

Стоит ли открывать двери уборщицам с высшим образованием?

Ответы
Суфия Каримова

А что на лбу написано про образование????

Stop Piar Ivan Power

Ну вообще-то на лбу можно много чего прочитать , это просто считывание данных, вопрос в том стоит ли этим заниматься не взирая на последствия?

Суфия Каримова

Воспитание позволяет такое,несмотря ни на что!

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли что касается воспитания то об этом я вообще молчу. Какое там воспитание, у кого есть приличное воспитание? Может у высших эшелонов власти? У них качественное воспитание?

Stop Piar Ivan Power

Такое чувство что когда их воспитывали то сперва их насиловали

Светлана Агламазова

Не поняла вопрос

Stop Piar Ivan Power

Ну просто была одна очень классная студентка и она очень часто смотрела на небо на котором висело нечто шара напоминающее чем то нашу планету