Инна Лукашова

Познакомились с женщинами в больнице лет 8 назад! Лежали в одной палате после операции с неделю. Потом разъехались каждая в свой город. Общаемся и "дружим" в интернете до сих пор... Переживаем друг за друга, советы даём, радуемся удачам... Все разного возраста... Но что-то же нас объединило? Люблю их!!!

Ответы
Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,Я ОТ ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ КРОМЕ НАСМЕШЕК И ГАДОСТЕЙ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА ,МЕРЗКО ,ПОЭТОМУ С ЖЕНЩИНАМИ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ БЕСЕДОВАТЬ , МУЖЧИНЫ ХОТЬ ГАДОСТИ НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ТАК В ОТКРЫТУЮ НЕ ТО ЧТО ЖЕНСКИЙ ПОЛ .

Инна Лукашова

Галенька, как так??? У меня здесь много подружек...😒

Галина

И ПРИСМОТРИТЕСЬ К ЭТИМ ПОДРУЖКАМ А МОЖЕТ вы и сами помогали им ,не могу знать .

Вера Гудкова

Я дружу с институтскими друзьями,приезжаю,обзваниваю и назначаю встречу.В больнице познакомилась ,уже больше 20 лет дружим.

Мария

лежала в боьнице мне 54 ,ей 19- прошло уже 12 лет!!! Дружим ,общаемся,в гости Катюша к нам приезжает!!! Она мне как дочь!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня другое, чё такоц не актианвый? Я её тот-же млучай, трахал ао асеж местах! Там нянечки в больнице офигели!!)))

Мирумир

моя мама так.... лежали страшной больнице... общались и потом на свадьбу ездила к их детям.

Мирумир

она пела... им кололи морфий, она говорила - Дивчата, давайте спивать

Инна Лукашова

Ох...

Истислав С Камчатки

Вам всем не хватало этого. и вы нашлись.ТАК И ПРОДОЛЖАЙТЕ, ,Удачи вашему коллективу..

Истислав С Камчатки

Мы уже почти сблизились.😀

Истислав С Камчатки

Надеюсь еще пересечемся , до следующего

Инна Лукашова

До встречи!

Юрий Шкворенко

Вывод : палаты надо делать смешанные - теснее дружба и любовь будут!

Виктор Лукиша

конечно бывает чужой человек лучше родственника

Виктор Лукиша

как плохо когда нет слов для беседы

Инна Лукашова

Виктор, я на работе.😘

Виктор Лукиша

тогда ясно что вам делать нечего вот вы и переписываетесь

Сергей К.

Не что так людей не объединяет как общая беда ...

Алексей Пимяков

моя супруга после этого по телефону общаются

Oleg Soro

трудности сильней сплочают чем радости

Инна Лукашова

Видимо...

Владимир Тунгусов

А кто-то говорит, интернет несерьёзно.

Я Счастливая

У меня по роддрму такие подруги есть

Анатолий Кравцов

Я ЖЕ СКАЗАЛ-ХОРОШЕЕ К ХОРОШЕМУ.

Любомир

общие проблемы сближают

Евгений Самсонов

Горе объединяет народы.

Евгений Самсонов

Удачи Вам и здоровья.

Инна Лукашова

Взаимно, Евгений!

Александр Шебалин .

Объединяет общая беда.

Инна Лукашова

Да...

Светлана Филюкова

👋🙂👍

Суфия Каримова

да,так бывает!!!!

Улугбек

👍🤗🌷