Лена

Сколько надо бензина (92) на ваз 2109 что бы проехать 110 км

Марина

Смотря где и как ехать, по городу расход доходит до 10 литров, если стоять в пробках и рвать на светофорах, в этом случае 11 литров, а если за городом ехать со скоростью 90 км на 5 передаче, то достаточно будет и 6 литров

Сергей Кулинич

ведра бензина хватит.

Алёна Алешкина

Смотря как давно в ней все было отрегулировано, и кем.
Если карбюраторщиком- мастером своего дела - то может и 7 литров хватить.

Если карбюратор давно не смотрели и 15 литров не предел.)))

Petr Podsvirov

Расход топлива: 6,7-9,6 л/100 км

Мария

у каждого водителя свой расход бензина