Savanai Larsi

как сделать расход топлива меньше на ваз 2109?я залил 20 литров и проехал 151 км?

Димитрий Бобров

Сними с ручника. А если серьёзно, то двигатель надо настроить как скрипку, тогда запоет и бензин будет нюхать, а не пить. В машине на экономию влияет ВСЁ.

Да
Дарья

профессионально отрегулировать карб.

Илья Балахнин

залей еще 20 на обратную дорогу.

Танюшка

Купи мопед, 2 литра на 100 км хватает. Реально, сам замерял.

Cool

пепеключи забор воздуха с лета на зиму.

Екатерина Бронина

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГУЛИРОВАТЬ КАРБЮРАТОР ЕГО НАДО ПОЧИСТИТЬ А ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ ЖАКЛЕРЫ ..ПОТОМ РЕГУЛИРУЙ НУ И КОНЕЧНО СЛЕДИ ЗА ТЕМ ЧТО ЛЬЕШЬ В БАК

А"
Андрей ""

окна надо закрывать

Ан
Анна

Довести компрессию до 12 кг и настроить карбюратор. Выкинуть хлам из багажника.