Оксана Харитонова

Почему на ваз 2109 расход топлива 25 литров на 100 км? Что за херня?

Вл
Владимир

сапун дает (экологию) =засратый соплями эмульсией главный воздушный жиклер
вентиляция картерных=пошел масляный туман, эмульсия в мороз засирать главный воздушный
фильтра воздушные=тоже менять

Малыш

карбюр в первую очередь надо разбирать смотреть регулировать..

Ан
Андрей

у меня 21063 с движком 1,3 20л на 100 хавала, карбюратор регулировали- нифига, клапана отрегулировали расход стал на литра 2 меньше. а так если тапка в пол постоянно то ничего удивительного

Serik

Поездки на короткие расстояния с временными промежутками и "по спортивному"!----Ничего удивительного.

Вя
Вячеслав

херни может быть дохера. пальцев не хватит

Нурланltnurik

Причин может быть много. Из своего опыта: ВАЗ 2110 расход в смешанном режиме был около 15л/100км, отрегулировал клапана расход уменьшился до 8,5 л/100км