Грын Кафт

Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы?

Ответы
O X A N A

Журнал Lancet опубликовал статистику употребления алкоголя в разных странах, согласно которой лидером рейтинга "самых пьющих" государств признана Румыния: на одного мужчину приходится 8,2 алкогольных напитка в день (средняя мировая "доза" - 1,7). Один напиток эквивалентен 100 мл красного вина или 30 мл крепкого алкоголя.
Далее идут Португалия и Люксембург (по 7,2) и Литва и Украина (по 7). При этом для женщин статистика более скромная - 0,73 напитка в сутки. Однако согласно рейтингу стран с самыми часто выпивающими дамами, лидером стала Украина - 4,2 напитка в день. Далее - Андорра, Люксембург и Белоруссия (по 3,4).

O X A N A

Съем.

Дв
Дванов

Оксана, у меня осталось ощущение что тон, выбранный мной в обсуждении вопроса, был выбран не верно( примите мои извинения. Меня чуток "занесло"(

O X A N A

Александр, добрый вечер, я рада, что вы сами это заметили. Я думаю, что инцидент исчерпан. Если нам когда-нибудь вдруг захочется поговорить на острые темы, то это можно будет сделать в личке, а не здесь. Но пока у меня такого желания ни разу не появилось...

Дв
Дванов

да кто-ж , простите за слово, "срач" в личке разводит?)) на миру и смерть красна)))

Сергей Никонов

По телевизору говорили, что потребление алкоголя в России снизилось. Причем значительно с 18 литров, до 8 на душу населения в год

Es. Vik.

И это радует))

Сергей Никонов

Ну это может быть связано с ценовой политикой. Покупать стали меньше, может больше стали гнать и суррогатов пить...

Владимир Ефимов

Это положительный результат антиалкогольной пропаганды и законодательства.

Es. Vik.

Надеюсь

Мария

Россия страна пьющих,нищих,безнадега и им нравиться- другого не знают!!

Tamara Smirnova

Большая часть, видимо, да...остались самые стойкие, но их так мало.... 🙂

Ги
Гита

)))))))))))))

Екатерина Щербакова

Ох близка Россия -матушка к концу когда богатырей не останется!!!!!

Es. Vik.

Неее в нее надо верить))

Екатерина Щербакова

Может быть вы и правы! Хотелось бы верить!

Es. Vik.

И верьте))

Галина Мамаева

Два, а потом удивляется,почему этих молодцев меньше😕

Es. Vik.

Вот уж действительно..все удивительно))

Галина Мамаева

Не вижу ничего удивительного.

Es. Vik.

Да я и не настаиваю.

Андрей Акбаров

молодежь не увлекается спиртным, как их отцы, что радует

Es. Vik.

Хорошо.

Роман Обрамович

Ну , почему же .. Кирилл Сарычев , тот ещё Илья Муромец ))

Es. Vik.

Возможно. Не знаком.

Фенька

де то мы с тобою на разных планетах....перепелись...

Es. Vik.

Плохо.

Фенька

не спорю..

Es. Vik.

А жаль.

Фенька

жаль..

Светлана Агламазова

Ты реально мудоеб,который качает из сети приколв?

Es. Vik.

Вас давно из психушки выпустили?? Или в детстве уронили? Я тоже умею разговаривать матом. А вы вероятно другого языка ге знаете.

Светлана Агламазова

Дурочило.

Es. Vik.

Тут группа товарищей собралась пойти на три буквы, не пойдете ли и вы с ними

Светлана Агламазова

Точно дурочило.

Социальный Экспериментатор

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Натурал Оригиналович

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Адекват Культурович

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Страшный Красавчик

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Супер Герой Снова С Тобой

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Стойкий, Как Скала

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Небот Человекович

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Профессиональный Рвачеватель

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?

Психопат Доделанный

Не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы?