Gala Voronsova

Вопрос по поводу заикания...

Допустим если у меня завтра важный доклад а я сильно заикаюсь когда волнуюсь, помогут ли успокоительные?

Афина Гор

Обратитесь к невропатологу!
Он назначит нужные препараты, самому лучше не экспериментировать!

Алексей Малеев

когда рассказываешь или читаешь что-то отбивай такт словибольшим и указательным пальцами как бы смыкая их колечком: я (одно смыкание, ритм) дол (ритм) жен (ритм) про (ритм) чи (ритм) тать (ритм) дое (ритм) лад (ритм). Этому принцепу говорить и читать на ритме учат логопеды, очень помогает, попробуйте.